Заявление в суд от дочери в интересах отца, местонахождение которого неизвестно, в соответствии со статьей 980 ГК РФ

• г. Москва

Я пишу заявление в суд в интересах отца, место нахождения которого в настоящий момент неизвестно, в рамках ст. 980 ГК РФ.

Вопрос: как я должна подписать заявление: действующая за отца в рамках ст. 980 гк рф дочь (мои и.о.ф) или мой отец ф.и.о. моя подпись (в рамках ст. 980 гк рф) или просто моя подпись (где указывать в интересах отца)

Ответы на вопрос (1):

действующая за фио отца согласно статье 980 фио ваше и подпись