Как получить справку о вменяемости для подтверждения завещания у человека в возрасте 80 лет?

• г. Симферополь

Чтоб никто не мог оспорить завещание, человеку 80 лет, хотим взять справку о его вменяемости. Какой формы она должна быть и кто ее может дать?

Ответы на вопрос (1):

справку о вменяемости никто Вам не даст, возьмите справку от психиатра что нет заболеваний и не состоит на учете, дееспособность удостоверит нотариус при составлении завещания