Хотим приватизировать квартиру через суд - возвращаем долю после обманных действий собственника

• г. Москва

Мы хотим через суд раприватизировать квартиру. Дело в том, что во время приватизации моего мужа обманным путем и угрозами заставили написать отказную в пользу собственника (родной отец) сейчас ему 82 года, большие проблемы с головой, грозится сделать дарственную на внуков младшего сына, а нам устраивают каждый день террор, устали... решили найти адвоката и вернуть свою долю. Мы не богатые люди, я уже на пенсии, мужу 49 лет... сколько могут соить услуги защиты и есть у нас шанс выиграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А что за "проблемы у него с головой"?