Как решить проблему задолженности по кредиту в банке ВТБ 24, если приходят требования от МБА финанс?

• г. Улан-Удэ

Я Сизых Анастасия взяла кредит в банке ВТБ 24 в феврале 2012 г,так как были финансовые проблемы, образовалась задолженность. Теперь мне приходят смс от МБА финанс и требуют выплатить весь долг. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

попробуйте подать на реструктаризацию и договорится

Если с момента просрочки прошло три года, то нечего волноваться. В случае суда- заявите о пропуске срока исковой давности. Будут угрожать, надоедать- обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.