Вопрос - Можно ли мне выехать в Узбекистан с паспортом гражданина Узбекистана для выписки, если я являюсь участником Гос. программы переселения и только что получил(а) гражданство России?

• г. Калуга

Я являюсь участником Гос. программы переселения, сегодня подписала уведомление о том, что принята в гражданство России. Могу ли я выехать в Узбекистан с паспортом гражданина Узбекистана для выписки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете.