«Магазин в нашем жилом доме превратился в пивбар - как прекратить его работу?»

• г. Курган

Наш МКД находится в "спальном" районе. В нашем доме открыли пивбар, оформлены по документам как магазин. Обращалась в Роспотребнадзор, ответили, что это не противоречит санитарным нормам и правилам, как заведение общепита. Как закрыть это заведение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.