Мой муж получает пенсию по инвалидности, у нас 2 несовершеннолетних детей.

• г. Барнаул

Мой муж получает пенсию по инвалидности, у нас 2 несовершеннолетних детей. Кроме этого он выплачивает долг по иску в размере-50% от пенсии.

Могу ли я податьв суд на алименты? Какой может быть сумма алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Да можете..и так надо сделать...сумма должна быть не менее 33% со всех видов дохода...но с учетом что у мужа уже удерживается 50%...то сумму и процентное соотношение установит суд с учетом всех обстоятельств дела