Задержания мужа в течение года - какие последствия ждут его в суде при сложных личных обстоятельствах?

• г. Курск

Мужа ловили 1 раз в апреле 2015 он отсидел 10 суток. Потом его поймали повторно в октябре того же года дали уголовку но суда еще не было. И сейчас в мае его поймали 3 раз и дали 10 суток после которых будет суд по уголовному делу! Скажите что ему могут дать если жена беременна а он не работает и сирота.

Ответы на вопрос (6):

от,что он не работает - это минус, сирота - также не смягчающее обстоятельство, беременность жены должна быть подтверждена справкой, а наказание ему будет по соотвествующей статье УК , по какой привлекался, по какой статье уголовное дело Вы не написали

---Здравствуйте, и что что он сирота. пусть устраивается на работу и работает. ребёнка кто за вас будет кормить? получит то что заслуживает. Всего хорошего.

вы не указали, за что постоянно ловят вашего мужа, что он совершает противоправного?

Поймали за управление тс в алкогольном опьянение без прав управления

рецедив, могут реальный дать срок до 2 лет. подготовьте справки и хорошие хар-ки

Рецидива нет в данном случае, тк за второй раз он еще не осужден. Ему грозит лишение свободы, чтобы получить условный срок нужно собрать положительные характеристики с места работы, учебы, жительства, Нужно убедить суд, что он исправится без реального лишения свободы, это в Вашем случае нелегко