Ещё не поздно будет обратиться в полицию за обман риелторов? Что сможет сделать полиция в такой ситуации?

• г. Шатура

Ответы на вопрос (3):

Будет проводить проверку по Вашему заявлению, найдут состав - возбудят дело, возможно наложение ареста в целях возмещения ущерба

Здравствуйте! Все зависит от того ,как Вас обманули и на сколько.. Обратится никогда не поздно..

А когда инцидент имел место? При наличии состава преступления возбудят уголовное дело.