Могу ли я уволить с работы учителя, который является инвалидом 3 группы? Так же он работает не на полную ставку.

• г. Белгород

Могу ли я уволить с работы учителя, который является инвалидом 3 группы? Так же он работает не на полную ставку.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а почему нет? можете конечно по сокращению штата. Всего хорошего.