Задолженность в Альфа-банке - группа Регионального Отдела Взыскания Долгов и возможные последствия

• г. Екатеринбург

Имеется задолженность а альфа банке по 2 м кредитным продуктам. Точнее уже по одному 2 месяца. Поступают смс что ко мне направленна группа Регионального Отдела Взыскания Долгов. Смс от sentinel. Действительно ли это? и какие последствия меня ожидают. На звонки я просто не отвечаю. За кредит буду платить 30 го числа. Не хотелось бы чтобы действительно кто приехал по моему месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто к Вам не имеет права приезжать. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.