Как мне лучше поступить в этом случае прописываться в ту квартиру или нет

• г. Москва

Я имею приватизированную квартиру, полученную по наследству, прописан ипроживаю в другом месте, дом где находится полученная квартира собираются сносить (хрущевка). Как мне лучше поступить в этом случае прописываться в ту квартиру или нет, ведь стоимость той квартиры по справке БТИ очень низкая. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация Вас в этой квартире решительно Вам ничего не даст, поскольку, эта квартира приватизирована, а, следовательно, Вам должны предоставить аналогичное по стоимости жилье с учетом непроизведенного ремонта. Поясните, зачем Вам регистрация. Если будут уточнения, то обращайтесь kuligin@rdn.ru