Водитель лишился премии из-за отсутствия спецодежды при выполнении работы на государственном предприятии - аргументы и обязанности

• г. Хабаровск

На гос предприятии выдаётся спецодежда для водителей 1 раз в год. Инженер по охране труда в ходе комиссионной проверки лишил премии водителя, имеющего путевой лист с заданием на смену находящегося на линии.

Обязан ли был находиться водитель в спецодежде, которая выдаётся 1 раз в год для ремонта и эксплуатации автомобиля, выполняя работы по перевозке грузов?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не обязан. лишение незаконно. Всего хорошего.