Возможность автоматического списания долга с банковской карты на симкарте Мегафон

• г. Ханты-Мансийск

Здарвствуйте, у меня задолженность на симкарте мегафон, эта же симкарта привязана к мобильному банку, может ли мегафон самостоятельно списывать деньги с банковской карты.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не оформляли автоплатёж (сервис бербанка) или аналогичные сервисы, то - нет, не сможет. Привязка СИМ-карты к мобильному банку означает лишь то, что на этот номер телефона приходят уведомления от мобильного банка.

ЗДравсвуйте!

С банковской карты не имеет право. Если ВЫ не заключали никаких дополнительных соглашений. Может у Вас подключен автоплатеж?

Добрый день!Банк производит списание средств со счёта банковской карты и зачисляет их на сим карту,если карта уже привязана к Вашему номеру.В других случаях без Вас деньги не могут быть списаны.Всего наилучшего...