Проблемы с сим-картой Мегафон - Долги неизвестного Зверева и ограничения по смене номера – что делать?

• г. Тамбов

2,5 года назад я купил сим карту мегафон в офисе мегафона. Очевидно она ранее принадлежала должнику. С тех пор меня достают коллекторы с поисками неизвестного мне Зверева и требуют погасить задолжность. Сменить номер не могу, т.как номер привязан к банковской карте. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если честно, то Вам легче заказать новую банковскую карту ( утеряли или пин-код потеряли) сменить номер и привязать его к карте. Вот это реально, чем отвязаться от идиотов.