На какой нормативный акт я могу сослаться чтобы получить определение мирового суда?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а вы кто в деле? если истец или ответчик. то у вас есть такое право и наоборот его нет. если вы не участник процесса. Всего хорошего.

Я истец. Но определение суда я не получал. Пользуясь каким нормативным актом я могу получить копию определения.

Просто идете в суд и берете определение либо пишите заявление на имя судьи вынесшего это постановление и вам вышлют на домашний адрес. Удачи вам.