Могут ли мать и сестра продать квартиру без моего согласия и без выплаты доли за 1/4?

• г. Псков

Моя мать и сестра собираются продать квартиру, я имею 1/4 они хотят продать её без моего согласия и не выплачивая мне долю за 1/4. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, не смогут, могут продать только свою долю.

без вас не продадут

Но мои документы на собственность мать забрала и не отдаёт и как мне дальше поступить?

Вы можете получить дубликаты документов, заказав из в Росреестре, Сергей. Не переживайте, без Вас продать Вашу долю не смогут.