Документы от санэпидемстанции

• г. Барнаул

Я открываю магазин продуктов. Какие документы мне нужны от санэпидемстанции? И как их получить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сходить в Вашу районную СЭС. Чиновники разные, и у двух чиновников может быть свой взгляд на выдачу разрешений предпринимателям. Поэтому надо посетить СЭС, подобрать документы по списку, который там и увидите, попасть к ним на прием, и далее выполнять указания чиновников, если, конечно, не будет произвола типа вымогательства и т.п.