Возможность получения оплачиваемого отпуска по совместительству после увольнения с основного места работы

• г. Вологда

Я работаю в одной организации и по совместительству в школе. Отпуск по основному месту работы мне был предоставлен в феврале, в школе в это время шел учебный процесс и все эти дни я посещала работу. В марте я уволилась с основного места работы. Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас рассчитывать на оплачиваемый отпуск по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если работаете, то можете.