Учитель работала на выборах во время отпуска - нужно ли ей продлить отпуск?

• г. Пенза

Работаю по основному месту работы в школе учителем, во время основного отпуска работала членом избирательной комиссии на выборах неделю, эта работа оплачивалась, должны ли мне продлить отпуск по основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отпуск в данном случае на основании ТК РФ не продлевается.

С уважением.