Правомерно ли использование отгула при переработке часов на вредном предприятии, если были дни больничного?

• г. Новосибирск

Я работаю на вредном предприятии у меня стоит отгул так как у нас переработка часов. Я был на больничном 2 дня в этом месяце положен ли мне этот отгул?

Ответы на вопрос (1):

отгул предоставляется только по заявлению работника--ст.128ткрф.