Нужно ли страховать сделку и что это дает? В случае претензий появившихся откуда то людей?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
Юридическая фирма
г. Москва
Уточните пожалуйста о какой сделке идет речь в Вашем вопросе!
Юрист
г. Новосибирск
Если у "появившихся откуда то людей" будут осовательные претензии и судья признает их правомерными, то никакая страховка вам не поможет. Может если только страховая компания посчитает это страховым случаем