Как получить заграничный паспорт в другом городе России при прописке в Крыму - необходимые условия и сроки

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли получить заграничный паспорт в другом городе России будучи прописанным в Крыму? И если это возможно, то что для этого необходимо и сколько примерно времени это зсймет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно. Просто будет делается дольше.. Необходима временная регистрация и ваш паспорт, а так же фото, заявление и чек об оплате гос пошлины..

Только по месту регистрации. Занимает около месяца.