Скажите, пожалуйста, где стоит разводиться россиянке, которая замужем за иностранцем (Болгария), есть общий ребенок 4 лет.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, где стоит разводиться россиянке, которая замужем за иностранцем (Болгария), есть общий ребенок 4 лет. Брак был зарегистрирован на родине мужа. У ребенка двойное гражданство. Очень боязно разводиться на чужбине... в первую очередь из-за ребенка. Боюсь, что его оставят с мужем. Подскажите, прошу вас! Спасибо огромное за внимание к моему вопросу!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть брак на территории России в любом случае. Если потребуется помощь, обращайтесь.