Взыскание компенсации за сломанный нос несовершеннолетнему с операцией

• г. Нижний Новгород

Какую моральную и материальную компенсацию можно взыскать, если сломали нос несовершеннолетнему? Перелом со смещением. Потребовалась операция.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! материальная - всё, что Вы можете доказать чеками, моральную - можете заявлять любую сумму