Скажите пожалуйста в частном доме в селе за чей счет меняется газовый счетчик. За счет собственника или за счет газовой компании.

• г. Илек

Скажите пожалуйста в частном доме в селе за чей счет меняется газовый счетчик. За счет собственника или за счет газовой компании.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, интересно а кто вашем частном доме вам что-то обязан менять бесплатно? -ТОЛЬКО ВЫ,

Статья 210. Бремя содержания имущества

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества,[u][/u] если иное не предусмотрено законом или договором.

Всего хорошего.