Могут ли мать и сын заключить сделку "оплачиваемая рента на основе договора купли-продажи"? И сколько ей должно быть лет?

• г. Краснодар

Могут ли мать и сын заключить сделку "оплачиваемая рента на основе договора купли-продажи"? И сколько ей должно быть лет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, могут

---Здравствуйте, не могут. или ДКП или договор ренты. Всего хорошего.

Сколько лет должно быть матери на момент сделки- "оплачиваемая рента на основе договора купли-продажи"?

Здравствуйте, возраст не важен.