Вопросы оформления сделки купли-продажи за материнский капитал без адресной регистрации в паспорте и требуемых реквизитах банка - нужна ли иминая карта?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли заключить сделку купли-продажи за мат капитал, не имея адресной регистрации в паспорте, реквизиты какого банка необходимы для сделки, есть карта тинькофф она подойдет, обязательно ли должна быть иминая карта?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация для совершения сделки не нужна.

Пойдеь любая карта, которая оформлена на Ваше имя.

Отсутствие регистрации не является препятствием для совершения сделки, в договоре можете указать адрес своего фактического проживания. Касаемо банковской карты, то в договоре вы можете указать реквизиты любого имеющегося у вас действующего банковского счета.

Елена, добрый вечер.

Да, это возможно, регистрация не нужна.

Не обязательно нужна именная карта.

С уважением.