Особенности прописания ответственности продавца с полученным гражданством США в договоре купли-продажи квартиры

• г. Москва

Как прописать в договоре купле продаже квартиры ответственность продавца, если продавец получил гражданство США. Есть ли какие то юридические особенности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть. Много. В краткую консультацию не вместить, обратитесь к юристу для составления договора.