Ограничения вывоза мусора и возможность жалобы при выносе в 5:30 утра

• г. Ростов-на-Дону

Введите текст вопросаЗдравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли ограничения во времени вывоза мусора, если баки стоят внутри дома прямо под комнатой где находится спальня? Мусор вывозят в 5:30 утра. Почему я должна просыпаться каждый раз в это время? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, решайте этот вопрос на общем собрании, часто мусоропроводы вообще заваривают. (если МКД не высотка). либо перенесите спальню в другую комнату. Ограничений по уборке и вывозу мусора. НЕТ. Всего хорошего.