Суд первой инстанции решил дело в мою пользу, но Мособлсуд отменил решение из-за отсутствия права оспаривания отцовства - возможно ли оспорить это решение?

• г. Москва

Суд первой инстанции решил дело в мою пользу (подавала на проведение генетической экспертизы к ребенку, родившемуся в 9 месячный срок, но уже после убийства моего сына.) Его жена подала в Мособлсуд и тот принял решение отменить решение суда первой инстанции, потому что я,якобы не наделена правом оспаривания отцовства. Но суть в том, что именно отцовство является основой в наследовании доли в квартире, которую заработали я и мой муж, но записали и еще на 2 сыновей. Можно ли оспорить это решение?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, да, можно.