Мы с сыном находимся в статусе малоимущих, следовательно, нанять адвоката не предоставляется возможным.

• г. Краснодар

С 2002 г. гр.Сербии, отец моего законнорожденного ребенка и теперь уже бывший муж (с 2009 г.) не выплачивает алименты по Соглашению... Естественно, накопилась задолженность. Судебные приказы неоднократно отпралялись на место его работы, ему лично, в Министерство Юстиции Сербии! Результатов-ноль. Наши судебные приставы, судя по их бездействию, не хотят заморачиватьсяс иностранцем! На сегодняшний день, он по моему делу, третий! Я в шоке, и опять почти месяц-молчание. Пожалуйста, помогите! Мы с сыном находимся в статусе малоимущих, следовательно, нанять адвоката не предоставляется возможным. Скажите пожалуйста, неужели все так безнадежно? Заранее благодарим, Тамара и мой сын Милан.

Ответы на вопрос (1):

если есть возможность зайти к нам на консультацию (бесплатную) с копиями всех документов, для более подробного видения дела. Красная 124, офис 405 (здание с часами) 4 этаж 89186444435