Необходима ли доплата за рабочие поездки и обследование жителей в четырех соседних районах?

• г. Сальск

А если приходится ездить каждый день? У меня вся работа, круглый год только на передвижке. Должна ли производиться доплата за разъездной характер, или за постоянное обследование жителей 4 х соседних районов по 60-120 чел в день? Ведь договор на обследование этих районов заключается с моим работодателем, какие-то средства за это перечисляются-не должно ли хоть что-то идти на оплату труда R-лаборанта?

Ответы на вопрос (5):

Безусловно положена доплата.