Несправедливая постановка на учет детей - Как доказать их невиновность в суде?

• г. Санкт-Петербург

Мои дети гуляли в компании (2 мальчика). С ними была девочка и еще два мальчика, которые забравшись в частный двор, повредили стекло и кровлю. И затем когда приехала полиция попросили моих детей соврать что это сделал другой мальчик, которого с ними не было. В полицию забрали всех 4 мальчиков. Где мои дети так и рассказали. Я забрала детей а эти мальчики остались. Они дали объяснения но в конце каждого объяснения была приписка, что это сделал один из моих детей. Девочку которая все видела и есть в объяснении моего ребенка не опросили, хотя она единственный свидетель. Инспектор обещала повторно опросить моих детей и девочку, но этого не сделала. Уже 8 месяцев мы пытаемся обжаловать постановку детей на учет, и доказать что они не принимали участие в повреждении. Но безуспешно. Подали в суд на чем акцинтировать внимание судьи чтобы выиграть дело.

Ответы на вопрос (1):

Детей должны были опрашивать в присутствии родителей и (или) педагогов. Потребуйте допросить всех свидетелей, провести очную ставку при противоречиях в показаниях.