Возможность выкупа соседнего участка в субаренде - как это будет происходить?

• г. Барнаул

Соседний участок 6 соток сдан в аренду на 49 лет, его продали в субаренду, Новый хозяин предлагает его мне купить. Как это будет происходить, можно мне его выкупить, если участок в субаренде?

Ответы на вопрос (1):

Новый хозяин предлагает его мне купить.Как это будет происходить,можно мне его выкупить,если участок в субаренде?

купить нельзя. можно взять в субаренду, если это предусмотрено условиями заключенных договоров.