Как получить опеку над младшей сестрой-инвалидом после смерти их матери - советы и рекомендации

• г. Иркутск

У моего мужа умерла мама у нее остался не совершенно летний ребенок инвалид но и также есть у мужа средняя сестра у нее многодетная семья муж хочет взять опеку над младшей сестрой инвалидом опеку что нужно зделать чтоб ему отдали ребенка а не его средней сестре.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в органы опеки доказать тот факт что с ним ребенку будет лучше, возможно придется судиться.