Как проверить и что делать, если молодая семья не отдаёт квитанции за аренду квартиры?

• г. Владивосток

Сдаю квартиру молодой семье, платят за аренду вовремя но вот пол года не отдают квитанции, постоянно какие-то оговорки. Могут ли они чегонибуть намутить противозаконное. Как это проверить и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Проверяйте квитанции от УК,ГАЗ,....Если есть задолженность,то берите в свои руки и платите сами...Договор переделайте и берите с них содержания жилья наличными...