Суд по непогашенному кредиту прошёл без моего участия - осматриваем полномочия алиментных удержаний

• г. Тамбов

Суд по непогашенному кредиту прошёл без меня (мне не приходила повестка), кредит брала 3 с лишним года назад. Теперь заблокировали карточку, а с неё и так удерживают 50% зп на алименты. Полноправно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо к судебным приставам обратиться

Вам необходимо обжаловать решение суда и возможно ставить вопрос о применении сроков исковой давности, чтобы точнее ответить надо ознакомиться с решением и договором