Извещение на взыскание долга от судебных приставов без предварительного судебного решения - законно ли это?

• г. Заводоуковск

Не было извещение на суд.. не было решение суда.. не чего.. но пришло извещение на взыскание долга от судебных приставов. . законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Уточните у приставов на основании какого документа они возбудила исп производство. Скорее всего был выдан судебный приказ. Если вы не согласны с суммой,то подаете заявление об отмене судебного приказа в суд его выдавший

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Но теперь у Вас есть право отменить этот судебный приказ. Напишите мне, Вам известно по какому долгу могло быть решение суда?