Как получить разрешение на частичную оплату судебного решения в размере 150 тыс. рублей при официальной безработности?

• г. Иркутск

Такой вопрос, есть решение суда о взыскании с меня 150 тыс. руб, (еще в законную силу не вступил) я с этим согласен, вот только нет средств платить, официально безработный, стою на учете в центре занятости, что мне сделать для того чтоб мне дали возможность платить по частям? Например по 5 тыс руб в месяц...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При возбуждении исполнительного производства, можете обратиться в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.

Подайте документы на рассрочку