Как правильно реагировать, если бывшая супруга не разрешает видеться с ребенком и устраивает истерические концерты, вызывая страдания у ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Если бестолковая бывшая супруга после развода не дает видится с ребенком, устраивает истерические концерты в присутствии ребенка (1,5 года), ребенок очень любит отца сильно по нему скучает. Адекватно реагировать на все это очень сложно, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд об установлении порядка общения с ребенком