Следующее право на оплачиваемый проезд в отпуск в бюджетной сфере появится после использования льготы в период апрель 2014-март 2016 годов

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю свыше 10 лет в бюджетной сфере. Наша область приравнена к районам крайнего севера и предоставляет льготу в виде оплачиваемого проезда в отпуск раз в два года. За период апрель 2014-март 2016 право на проезд использовано. Когда возникнет следующее право оплачиваемого проезда в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

в 2018 году возникает.