Опека отдала ребёнка отцу - законное решение или нарушение прав?

• г. Иркутск

Забрали ребёнка ПДН так как мама находилась в алкогольном состоянии, комиссия отказала в уголовном деле, так мама собрала все необходимые документы и подала в опеку, в браке с отцом ребёнка они не состоят, отец ребёнка проживает с другой женщиной только отец указа в свидетельство о рождении, опека тянула время и в итоги отдала отцу. Законно ли поступила опека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не законного тут нет..