Как оформить ребёнка при наличии разных гражданств и временного проживания?

• г. Тверь

Я гр Украины оформила временное убежище официально я в разводе со своим первым мужем. Я беременна от парня но он лицо без гражданства у него разрешение на временное проживание. В сентябре мне рожать как мне оформить ребёнка. официально хотим узаконить свои отношения. Куда обращаться и как регистрировать малыша как быть с гражданством какие нужны документы и куда обращаться если мы не гражданин РФ нужно ли выезжать в Украину или посольство. Положены ли какие выплаты. И ещё вопрос у меня трое деток полагаются ли льготы.

Ответы на вопрос (1):

официально хотим узаконить свои отношения.

Регистрируйте свой брак в ЗАГСе. Проблемой может быть только то, что потребуют справки о том, что в браке Вы не состоите в настоящий момент.

как регистрировать малыша как быть с гражданством

У ребенка по рождению будет гражданство Украины. Обращайтесь в Посольство Украины в РФ.

положены ли какие выплаты

нет

и ещё вопрос у меня трое деток полагаются ли льготы

Все льготы предоставляет только страна вашей гражданской принадлежности - Украина.