Вышел 23 го в очередной отпуск когда когда должны начислить отпускные.

• г. Краснодар

Вышел 23 го в очередной отпуск когда когда должны начислить отпускные.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Выплата отпускных производится за три дня до отпуска.

Вообще по ТК РФ отпускные вам должны не только начислить но ивыплатить не мене чем за три дня до начала отпуска. Если это не сделано обращайцтесь в инспекцию труда

Не работал 5 меся не по своей вине что мне начислят

посчитают сколько работали и за это выплатят отпускные