Ухожу в декретный отпуск, а с него в очередной трудовой. Когда бухгалтерия должна перечислить отпускные по трудовому отпуску?

• г. Ростов-на-Дону

Ухожу в декретный отпуск, а с него в очередной трудовой. Когда бухгалтерия должна перечислить отпускные по трудовому отпуску?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны перечислить за 3 дня до начала отпуска (ст. 136 ТК РФ).

по ст.139ткрф--исходя из з/п до декрета за последнее 12 месяцев.--получите за 3 дня до начало отпуска.