Как решить вопрос депортации гражданки РФ из Казахстана с несовершеннолетним ребенком с казахстанским гражданством и оформить ему документы без наличия необходимых документов?

• г. Астана (Нур-Султан)

Могут ли меня депортировать из Казахстана в Россию так как я гражданка РФ и имеется не совершеннолетний ребенок с казахстанским гражданством и как я могу оформить ребенку документы, так как у меня на руках всеволишь свидетельство о рождении мое. А остальные документы утеряны. Куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол, вам все объяснят.