Ситуация с экспресс-кредитом - задолженность увеличилась в 5 раз, как защитить себя?

• г. Казань

Брала экспресс кредит в банке на сумму 50 тысяч, оплачивала в итоге ушла в жекретный отпуск 180 дней не оплачивала, теперь звонят с мба финанс и требуют оплатить сумму в 280 тысяч. Иначе применят все статьи которые возможны. Что мне делать оплачивала две недели назад 3 тысячи сколько смогла.

Ответы на вопрос (1):

Не платите вообще, пусть через суд доказывают сумму.