Кредитная реструктуризация с банком ВТБ - долг в 163 тысячи рублей перепродан Мба финанс, требуют 800 тысяч - как поступить?

• г. Уфа

У меня была реструктуризация кредита, долг перед банком втб 163 тысячи, я не платила, теперь они продали мой долг Мба финанс, они с меня требуют 800 тысяч рублей, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте подробного расчета задолженности.

Подлинники договора переуступки права требования, подробнейший расчёт задолженности письменно с них истребуйте. Не предоставят, отправляйте их в суд.