Распределение долей в квартире - сколько долей получат дети, если муж делит свою долю поровну на троих?

• г. Красноярск

Помогите распределить правильно доли в квартире. У меня 1/4,у мужа 1/4,у сына 1/4,у дочери тоже 1/4,а у другого сына нет доли. Муж решил свою 1/4 долю поровну разделить на троих детей. Сколько у них получится доли?

Ответы на вопрос (1):

У двух по 1/3, и у третьего 1/12. Как-то так :)